Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Raab 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Neukirchen am Walde 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Natternbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATV Tennis Andorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Michaelnbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Natternbach 2
1. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Neukirchen am Walde 2 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde ATV Tennis Andorf 3 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raab 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 2
2. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Michaelnbach 2 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Natternbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 1
3. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 Union Michaelnbach 2 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
3. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde ATV Tennis Andorf 3 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raab 3 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 2
4. Runde UTC Peuerbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Natternbach 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 3
5. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Raab 3 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 2
6. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Natternbach 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Raab 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATV Tennis Andorf 3 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 4
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Peuerbach 2 Union Michaelnbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Raab 3 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 2
8. Runde UTC Natternbach 2 UTC Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Raab 3 Dorf an der Pram 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde ATV Tennis Andorf 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raab 3
9. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 ATV Tennis Andorf 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Peuerbach 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Michaelnbach 2 UTC Natternbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan