Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Einstiegsliga Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ETV Enns 1874 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TVN Traun 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 DSG Union Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union TC St. Florian 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Linz DSG 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Wilhering 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Haid/Ansfelden 2
1. Runde ETV Enns 1874 2 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde DSG Union Traun 1 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Linz DSG 3 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 2
2. Runde SV Wilhering 3 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB Leonding 1 DSG Union Traun 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TVN Traun 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
3. Runde DSG Union Traun 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 3 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 2 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SV Wilhering 3
4. Runde ÖTB Leonding 1 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TVN Traun 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 DSG Union Traun 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ETV Enns 1874 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3
5. Runde DSG Union Traun 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 3 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 2 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 10:00 5. Runde SV Wilhering 3 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB Leonding 1
6. Runde TVN Traun 2 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 DSG Union Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* DSG Union Traun 1
7. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Leonding 1 TVN Traun 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 10:00 7. Runde SV Wilhering 3 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TVN Traun 2
8. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ETV Enns 1874 2 SV Wilhering 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Traun 1 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 Union TC St. Florian 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
9. Runde Union TC St. Florian 2 DSG Union Traun 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB Leonding 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 2 SPG Haid/Ansfelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 10:00 9. Runde SV Wilhering 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan