Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lentia 1 7 7 0 0 20,0:1,0 54:9 114:28 767:415
2 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 5 0 2 15,0:6,0 43:20 91:44 660:446
3 Top Ten Tennisverein 1 7 5 0 2 14,0:7,0 39:24 87:56 658:529
4 SPG Puchenau 2 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 74:68 587:546
5 ETV Enns 1874 1 6 3 0 3 9,0:9,0 27:27 64:57 523:497
6 UTC GEBOL Asten 3 7 3 0 4 9,0:12,0 31:32 71:72 613:579
7 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 53:89 491:667
8 ASKÖ Kleinmünchen 2 7 2 0 5 6,0:15,0 21:42 49:92 473:664
9 ASKÖ Neue Heimat 1 7 0 0 7 2,0:19,0 7:56 20:117 326:755

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Lentia 1 0:9 1:18 34:108 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Top Ten Tennisverein 1 4:5 9:11 79:88 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Neue Heimat 1 9:0 18:1 114:54 anzeigen
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC GEBOL Asten 3 3:6 6:14 63:97 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 3
6. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 7:2 14:5 101:68 anzeigen
6. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:3 12:9 87:71 anzeigen
So, 21.6.2020 15:00 6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:6 7:14 71:99 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 6. Runde Top Ten Tennisverein 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Puchenau 2 7:2 14:6 91:70 anzeigen
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Lentia 1 0:9 2:18 49:115 anzeigen
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Top Ten Tennisverein 1 4:5 9:12 82:95 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Neue Heimat 1 9:0 18:2 111:29 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Neue Heimat 1
8. Runde Top Ten Tennisverein 1 UTC GEBOL Asten 3 8:1 16:4 107:59 anzeigen
8. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 8:1 17:2 108:41 anzeigen
8. Runde SPG Puchenau 2 ETV Enns 1874 1 3:6 7:14 79:105 anzeigen
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:7 4:16 44:110 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
9. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 8:1 17:3 117:57 anzeigen
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SPG Puchenau 2 1:8 6:16 69:108 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 9. Runde UTC GEBOL Asten 3 UTC Lentia 1 2:7 6:16 85:114 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 Top Ten Tennisverein 1 0:9 1:18 45:113 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
4. Runde UTC Lentia 1 SPG Puchenau 2 8:1 17:3 116:50 anzeigen
Sa, 18.7.2020 12:00 4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:3 15:6 100:69 anzeigen
4. Runde UTC GEBOL Asten 3 ETV Enns 1874 1 8:1 16:5 105:62 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
3. Runde SPG Puchenau 2 Top Ten Tennisverein 1 6:3 13:6 90:67 anzeigen
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Neue Heimat 1 6:3 14:7 107:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC GEBOL Asten 3 5:4 11:9 95:88 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 3:6 8:12 76:87 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:9 0:18 32:109 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 SPG Puchenau 2 1:8 2:17 27:103 anzeigen
2. Runde Top Ten Tennisverein 1 UTC Lentia 1 3:6 9:14 88:105 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1:8 4:16 68:109 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Top Ten Tennisverein 1
1. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Puchenau 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan