Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC GEBOL Asten 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Top Ten Tennisverein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Puchenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Neue Heimat 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Top Ten Tennisverein 1
1. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Puchenau 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Top Ten Tennisverein 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
3. Runde SPG Puchenau 2 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lentia 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde UTC GEBOL Asten 3 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 3
6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Top Ten Tennisverein 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Neue Heimat 1
8. Runde Top Ten Tennisverein 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Puchenau 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
9. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC GEBOL Asten 3 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan