Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Höhnhart 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Schalchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Enknach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mining 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC Waldzell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pischelsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Raika Munderfing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde Union TC Waldzell 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mining 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Raika Munderfing 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde Union TC Waldzell 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mining 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC Schalchen 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Raika Munderfing 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde Union TC Waldzell 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mining 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde Union TC Waldzell 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Pischelsdorf 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan