Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mining 2 6 6 0 0 17,0:1,0 48:6 98:19 641:336
2 UTC Neukirchen/Enknach 2 6 5 0 1 16,0:2,0 44:10 92:26 618:318
3 TC Schalchen 2 6 4 0 2 11,0:7,0 27:27 59:59 474:489
4 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6 2 0 4 6,0:12,0 22:32 45:70 393:511
5 UTC Pischelsdorf 2 6 2 0 4 6,0:12,0 19:35 44:76 431:555
6 SV Raika Munderfing 2 6 2 0 4 5,0:13,0 18:36 44:78 457:582
7 ASKÖ TC Höhnhart 2 6 0 0 6 2,0:16,0 11:43 35:89 394:617
8 Union TC Waldzell 2 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC Schalchen 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 0:9 2:18 43:112 anzeigen
5. Runde SV Raika Munderfing 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:8 104:71 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Mining 2 2:7 4:15 56:99 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde Union TC Waldzell 2 TC Mining 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:9 4:18 67:114 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 7:2 15:6 99:76 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 SV Raika Munderfing 2 8:1 17:3 115:62 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 3:6 7:13 70:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 1:8 2:16 41:99 anzeigen
7. Runde TC Mining 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 8:1 16:4 103:59 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde Union TC Waldzell 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0  
8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Mining 2 3:6 8:13 80:92 anzeigen
8. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 7:2 14:4 92:39 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Pischelsdorf 2 SV Raika Munderfing 2 7:2 15:7 113:84 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde Union TC Waldzell 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Mining 2 SV Raika Munderfing 2 9:0 18:1 115:46 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Pischelsdorf 2 3:6 8:12 71:86 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Schalchen 2 9:0 18:1 110:32 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 15:6 108:78 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Mining 2 0:9 1:18 50:116 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 6:3 13:7 91:70 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde Union TC Waldzell 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0  
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Pischelsdorf 2 5:4 10:8 73:63 anzeigen
2. Runde TC Mining 2 TC Schalchen 2 9:0 18:1 116:45 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 2:7 5:15 48:102 anzeigen

Tabelle und Spielplan