Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Bad Kreuzen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Grein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Waldhausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stein&Co Mauthausen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde UTC Bad Kreuzen 2 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde UTC Waldhausen 2 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde UTC Grein 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Bad Kreuzen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waldhausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Grein 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Bad Kreuzen 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Waldhausen 2 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Grein 2 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Bad Kreuzen 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Waldhausen 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Grein 2 Union Aisthofen-Weinzierl 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan