Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Ost D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Spital am Pyhrn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Physio2Go Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Inzersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TUS Kremsmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Inzersdorf 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
2. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pettenbach 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
3. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TUS Kremsmünster 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 2
4. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pettenbach 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Spital am Pyhrn 1
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Inzersdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
6. Runde UTC Pettenbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde Union Inzersdorf 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Inzersdorf 1
9. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan