Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 WSV Volksbank Scharnstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Tennisclub Reindlmühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennis Aurachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Gmunden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Gschwandt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Ebensee 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
1. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gschwandt 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
2. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Ebensee 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
2. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gschwandt 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
4. Runde SPG Ebensee 2 Tennis Aurachkirchen 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
4. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gschwandt 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
6. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
7. Runde UTC Gschwandt 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 2 WSV Volksbank Scharnstein 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* WSV Volksbank Scharnstein 1
8. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 SPG Ebensee 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 2
9. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gmunden 2 Tennisclub Reindlmühl 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Ebensee 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan