Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Michaelnbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Klimabloc Steinhaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Gunskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 URTC Prambachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Raika Weißkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SV Pichl Tennis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 2
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Michaelnbach 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wels 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SV Pichl Tennis 1
6. Runde Union Raika Weißkirchen 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Gunskirchen 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
7. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wels 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Pichl Tennis 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 2
8. Runde SPG Gunskirchen 2 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
9. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Pichl Tennis 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Raika Weißkirchen 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
4. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Raika Weißkirchen 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Gunskirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
3. Runde URTC Prambachkirchen 2 SPG Gunskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Michaelnbach 1 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wels 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wels 1
2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pichl Tennis 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Raika Weißkirchen 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Gunskirchen 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 2
1. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Raika Weißkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Prambachkirchen 2 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 2 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Wels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan