Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Sportunion Bad Leonfelden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Auhof 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Rohrbach / Berg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ÖTB TV Urfahr 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Rohrbach / Berg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Waxenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neufelden 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Eferding 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
9. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Waxenberg 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
4. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 3 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
3. Runde URTC Eferding 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neufelden 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Union Rohrbach / Berg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 2
1. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Eferding 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan