Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Rohrbach / Berg 1 8 7 0 1 22,0:2,0 56:16 116:46 812:520
2 UTC Neufelden 1 8 6 0 2 18,0:6,0 53:19 110:48 782:507
3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 8 6 0 2 16,0:8,0 47:25 103:60 769:548
4 ÖTB TV Urfahr 3 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 88:72 669:653
5 Union Rohrbach / Berg 2 8 4 0 4 12,0:12,0 34:38 77:88 657:740
6 ASKÖ Auhof 3 8 4 0 4 11,0:13,0 36:36 84:80 679:680
7 Sportunion Bad Leonfelden 2 8 2 0 6 9,0:15,0 29:43 66:96 625:738
8 URTC Eferding 1 8 1 0 7 4,0:20,0 16:56 39:115 469:754
9 UTC Waxenberg 1 8 1 0 7 3,0:21,0 14:58 42:120 494:816

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 ASKÖ Auhof 3 4:5 9:14 89:107 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 6:3 14:6 99:52 anzeigen
5. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 6:3 12:8 95:73 anzeigen
5. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 3 0:9 0:18 44:110 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 3
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Waxenberg 1 8:1 16:5 101:54 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 Union Rohrbach / Berg 2 1:8 3:17 53:110 anzeigen
So, 21.6.2020 11:00 6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 UTC Neufelden 1 0:9 2:18 44:116 anzeigen
So, 21.6.2020 12:00 6. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:9 1:18 47:110 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 9:0 18:1 112:34 anzeigen
7. Runde UTC Neufelden 1 ASKÖ Auhof 3 7:2 15:6 106:68 anzeigen
7. Runde UTC Waxenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 1:8 6:16 70:109 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Union Rohrbach / Berg 1 2:7 7:14 79:104 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 ÖTB TV Urfahr 3 3:6 8:12 80:95 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Waxenberg 1 8:1 17:3 110:50 anzeigen
8. Runde URTC Eferding 1 UTC Neufelden 1 1:8 3:16 51:109 anzeigen
8. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:6 8:14 75:106 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
9. Runde UTC Neufelden 1 Union Rohrbach / Berg 2 8:1 16:3 101:40 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde UTC Waxenberg 1 URTC Eferding 1 5:4 12:8 94:85 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde ÖTB TV Urfahr 3 ASKÖ Auhof 3 5:4 13:9 94:75 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 9. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 8:1 17:4 110:51 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
4. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Neufelden 1 7:2 15:6 105:73 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7:2 15:7 107:79 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 3 URTC Eferding 1 9:0 18:2 110:42 anzeigen
Sa, 18.7.2020 12:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 Union Rohrbach / Berg 2 2:7 6:15 92:100 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
3. Runde URTC Eferding 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:9 0:18 40:110 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union Rohrbach / Berg 1 1:8 2:16 52:106 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ÖTB TV Urfahr 3 3:6 6:13 77:93 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 UTC Waxenberg 1 9:0 18:0 109:33 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Neufelden 1
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:7 7:15 67:93 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 3 Union Rohrbach / Berg 2 4:5 10:11 93:92 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 URTC Eferding 1 8:1 16:4 109:56 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 ASKÖ Auhof 3 3:6 6:14 87:108 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 2
1. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Rohrbach / Berg 1 2:7 5:14 54:102 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Waxenberg 1 5:4 12:9 99:82 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 5:4 11:9 93:73 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 1. Runde URTC Eferding 1 ÖTB TV Urfahr 3 9:0 18:0 108:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan