Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Marchtrenk 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Alharting 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Pucking 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Pucking 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Alharting 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
2. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Wels 3 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Raika Alkoven 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 2
3. Runde TC Pucking 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Alharting 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Pasching 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* TVN Traun 1
4. Runde ASKÖ Leonding 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 3 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Pucking 1
5. Runde TC Alharting 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Pasching 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TVN Traun 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 1
6. Runde ESV Wels 3 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Pucking 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Alharting 1
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Pasching 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Leonding 1 ESV Wels 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ESV Wels 3
8. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Pucking 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Alharting 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
9. Runde Sportunion Pasching 1 TC Alharting 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TVN Traun 1 TC Pucking 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Leonding 1 Nettingsdorfer Tennisklub 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Wels 3 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan