Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RSE Eggelsberg 1 4 4 0 0 10,0:2,0 27:9 57:25 396:291
2 UTC Esternberg 1 4 3 0 1 8,0:4,0 21:15 47:38 363:347
3 UTC Fischer Ried 2 3 3 0 0 7,0:2,0 20:7 43:17 298:179
4 TC Mattighofen 2 5 2 0 3 7,0:8,0 21:24 50:54 420:430
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3 2 0 1 5,0:4,0 17:10 38:23 283:218
6 UTC Haag am Hausruck 1 4 1 0 3 5,0:7,0 17:19 40:45 338:373
7 UTC Grieskirchen 1 4 1 0 3 5,0:7,0 15:21 34:46 334:360
8 TSV St. Marienkirchen 1 4 1 0 3 4,0:8,0 12:24 29:51 302:372
9 UTC Polzinger Taiskirchen 2 3 0 0 3 0,0:9,0 3:24 10:49 159:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC RSE Eggelsberg 1 1:8 3:16 56:101 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Esternberg 1 4:5 9:11 86:90 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 7:2 15:6 101:74 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 3:6 6:13 66:90 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
6. Runde UTC Esternberg 1 TC Mattighofen 2 7:2 14:7 96:73 anzeigen
6. Runde UTC RSE Eggelsberg 1 UTC Haag am Hausruck 1 5:4 11:10 92:78 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TSV St. Marienkirchen 1 2:7 5:14 66:94 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Grieskirchen 1 1:8 3:16 53:110 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 1
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:6 7:15 74:108 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 2 UTC RSE Eggelsberg 1 4:5 10:12 91:82 anzeigen
7. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Esternberg 1 4:5 10:12 92:96 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Polzinger Taiskirchen 2 9:0 18:1 112:32 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 2
8. Runde UTC Esternberg 1 UTC Fischer Ried 2 4:5 10:12 81:96 anzeigen
8. Runde UTC RSE Eggelsberg 1 UTC Grieskirchen 1 9:0 18:2 121:66 anzeigen
8. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mattighofen 2 9:0 18:2 109:50 anzeigen
8. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 3:6 8:14 83:100 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
9. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC RSE Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 9.7.2020 15:30 9. Runde TC Mattighofen 2 TSV St. Marienkirchen 1 8:1 16:4 105:69 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
4. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC RSE Eggelsberg 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC RSE Eggelsberg 1
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Esternberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mattighofen 2 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TC Mattighofen 2
2. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 2 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Esternberg 1 UTC RSE Eggelsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
1. Runde UTC RSE Eggelsberg 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TC Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan