Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Brunnenthal 1 7 6 0 1 17,0:4,0 47:16 99:39 690:414
2 UTC Münzkirchen 1 7 6 0 1 17,0:4,0 48:15 99:39 707:427
3 ATV Tennis Andorf 1 7 6 0 1 14,0:7,0 40:23 86:55 668:547
4 UTC St. Florian/Inn 1 7 4 0 3 12,0:9,0 35:28 75:64 590:520
5 UTC Raab 1 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 76:69 612:594
6 TV Taufkirchen/Pram 1 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 62:77 551:627
7 ATSV Schärding 1 7 1 0 6 2,0:19,0 8:55 25:114 326:737
8 UTC Natternbach 1 7 0 0 7 2,0:19,0 13:50 39:104 468:746
9 UTC Peuerbach 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 1
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ATSV Schärding 1 9:0 18:2 110:40 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 UTC Münzkirchen 1 4:5 10:11 88:92 anzeigen
5. Runde UTC Natternbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:7 5:14 71:104 anzeigen
5. Runde UTC Brunnenthal 1 ATV Tennis Andorf 1 4:5 10:10 96:99 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 1
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 1 2:7 6:14 51:97 anzeigen
6. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Natternbach 1 8:1 17:4 121:67 anzeigen
6. Runde UTC Peuerbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0  
So, 21.6.2020 10:00 6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Raab 1 1:8 4:17 58:101 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
7. Runde UTC Raab 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Natternbach 1 ATSV Schärding 1 4:5 11:10 94:81 anzeigen
7. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Münzkirchen 1 5:4 11:8 93:74 anzeigen
7. Runde ATV Tennis Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:3 14:7 109:81 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
8. Runde UTC Münzkirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 7:2 14:6 100:64 anzeigen
8. Runde ATSV Schärding 1 UTC Brunnenthal 1 0:9 1:18 36:109 anzeigen
8. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 8:1 16:5 109:61 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raab 1
9. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0  
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Natternbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:6 7:13 68:107 anzeigen
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Münzkirchen 1 3:6 7:13 77:100 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 9. Runde ATV Tennis Andorf 1 ATSV Schärding 1 9:0 18:2 114:42 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 1
4. Runde ATSV Schärding 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0  
So, 2.8.2020 09:30 4. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Natternbach 1 8:1 16:3 106:43 anzeigen
Fr, 7.8.2020 18:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 2:7 5:15 63:102 anzeigen
So, 9.8.2020 10:00 4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 9:0 18:1 112:38 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
3. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:4 10:9 79:74 anzeigen
3. Runde UTC Raab 1 ATV Tennis Andorf 1 4:5 10:12 101:99 anzeigen
3. Runde UTC Natternbach 1 UTC Brunnenthal 1 1:8 4:17 51:108 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Natternbach 1
2. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Raab 1 8:1 16:2 99:40 anzeigen
2. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 10:9 77:84 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Münzkirchen 1 ATSV Schärding 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
1. Runde ATSV Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:7 6:14 69:101 anzeigen
1. Runde UTC Peuerbach 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 3:6 8:13 63:88 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 1. Runde UTC Raab 1 UTC Natternbach 1 8:1 17:5 119:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan