Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Münzkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Schärding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Natternbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Peuerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raab 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATV Tennis Andorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Florian/Inn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Brunnenthal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
1. Runde ATSV Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Peuerbach 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raab 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Natternbach 1
2. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Münzkirchen 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ATSV Schärding 1
3. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raab 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Natternbach 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 1
4. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Schärding 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 1
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raab 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Natternbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Brunnenthal 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 1
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Peuerbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
7. Runde UTC Raab 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Natternbach 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATV Tennis Andorf 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
8. Runde UTC Münzkirchen 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Schärding 1 UTC Brunnenthal 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Natternbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raab 1
9. Runde UTC Natternbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATV Tennis Andorf 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Münzkirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan