Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Tragwein/Kamig 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisverein Kronast 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTV Summerau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
1. Runde SV Gallneukirchen 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde UTV Summerau 2 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
2. Runde TC Eigenheim 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisverein Kronast 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde DSG Union Gutau 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 1 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Auhof 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
4. Runde Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Gutau 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 2 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 1 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Gutau 1 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTV Summerau 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
7. Runde UTC Linz DSG 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein Kronast 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
8. Runde DSG Union Gutau 1 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTV Summerau 2 ASKÖ Auhof 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
9. Runde ASKÖ Auhof 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisverein Kronast 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ESV Westbahn Linz 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan