Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 1 8 8 0 0 20,0:4,0 53:19 116:49 843:620
2 UTC Gmunden 1 8 6 0 2 16,0:8,0 43:29 98:64 759:626
3 SKK Sportclub Kammer 1 8 6 0 2 15,0:9,0 44:28 97:68 777:650
4 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 8 4 0 4 14,0:10,0 38:34 83:84 759:739
5 SV Puchheim 1 8 5 0 3 12,0:12,0 35:37 77:85 695:742
6 Tennis Aurachkirchen 1 8 3 0 5 10,0:14,0 33:39 78:90 697:725
7 UTC Neukirchen/Vöckla 1 8 2 0 6 8,0:16,0 26:46 72:103 702:822
8 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 8 1 0 7 7,0:17,0 28:44 70:96 668:786
9 Tennis-SPG Bad Ischl 3 8 1 0 7 6,0:18,0 24:48 58:110 611:801

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
5. Runde UTC Gmunden 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:6 9:12 79:90 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 SV Puchheim 1 8:1 16:2 99:48 anzeigen
5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 5:4 11:9 90:78 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:6 8:13 82:98 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
6. Runde SV Puchheim 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 2:7 6:15 88:117 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 Hallstatt 3:6 7:14 63:100 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC Neukirchen/Vöckla 1 4:5 10:14 87:106 anzeigen
So, 21.6.2020 11:00 6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 1 3:6 8:12 97:98 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
7. Runde UTC Raika Regau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7:2 15:5 105:66 anzeigen
7. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 SKK Sportclub Kammer 1 3:6 9:13 93:97 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 SV Puchheim 1 4:5 11:12 94:98 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 8:1 16:6 112:65 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 3
8. Runde SV Puchheim 1 Tennis Aurachkirchen 1 5:4 11:9 94:91 anzeigen
8. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 6:3 13:6 96:64 anzeigen
8. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Hallstatt 6:3 13:6 101:89 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 1 2:7 6:15 90:105 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
9. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gmunden 1 4:5 8:11 76:83 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 9. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:4 13:9 107:98 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC Raika Regau 1 4:5 9:12 89:99 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SKK Sportclub Kammer 1 4:5 10:12 86:94 anzeigen
So, 26.7.2020 10:00 9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 SV Puchheim 1 1:8 2:16 59:104 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
4. Runde SV Puchheim 1 UTC Gmunden 1 2:7 5:14 72:101 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 4:5 10:12 91:99 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6:3 12:8 104:80 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SV Puchheim 1 Hallstatt 2:7 8:15 90:111 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 5:4 13:8 96:84 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 1 9:0 18:5 118:71 anzeigen
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 7:2 14:9 111:95 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Raika Regau 1 3:6 6:15 75:113 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gmunden 1 2:7 4:14 57:89 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:4 10:11 79:86 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 1 SKK Sportclub Kammer 1 5:4 10:10 80:91 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis Aurachkirchen 1 Hallstatt 4:5 9:11 84:91 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 8:1 17:5 121:79 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 8:1 17:4 108:70 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 5:4 13:8 106:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan