Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Mondsee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Gschwandt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* USC Attergau 1
1. Runde TC Mondsee 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 1 Mosergütl 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
2. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USC Attergau 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 USC Attergau 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Mosergütl 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Ebensee 1 UTC Rüstorf 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mondsee 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
5. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 USC Attergau 1 Mosergütl 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gschwandt 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USC Attergau 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mondsee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Gmunden 1903 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG UTC Trauntal 1 Mosergütl 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 1 TC Mondsee 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
8. Runde USC Attergau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mondsee 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Ebensee 1 Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
9. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gschwandt 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan