Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ULTV Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Froschberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Westbahn Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Post SV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ebelsberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Westbahn Linz 2 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ULTV Linz 3
2. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Westbahn Linz 2 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 3 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 4
4. Runde Post SV Linz 2 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 4 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ULTV Linz 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Post SV Linz 2
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 1
7. Runde ESV Westbahn Linz 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Post SV Linz 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
8. Runde ASKÖ Froschberg 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 2
9. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Ebelsberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 4 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan