Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Schärding 1 6 6 0 0 18,0:0,0 49:5 99:11 631:180
2 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 4 0 2 13,0:5,0 35:19 73:51 569:535
3 UTC St. Florian/Inn 2 6 5 0 1 12,0:6,0 37:17 78:41 571:482
4 UTC Wernstein 1 7 3 0 4 11,0:10,0 32:31 72:69 629:577
5 Union Suben 1 6 3 0 3 8,0:10,0 25:29 53:58 428:473
6 UTC Esternberg 2 6 2 0 4 7,0:11,0 22:32 50:71 469:555
7 UTC Münzkirchen 2 6 2 0 4 6,0:12,0 21:33 49:74 473:559
8 UTC Hamedinger Kopfing 2 7 0 0 7 0,0:21,0 4:59 22:121 382:791
9 TV Taufkirchen/Pram 2 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 2 3:6 7:14 85:107 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 8:1 17:6 121:72 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 2 Union Suben 1 4:5 8:10 67:86 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 2 2:7 7:15 71:108 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Münzkirchen 2 9:0 18:1 109:60 anzeigen
6. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:5 9:10 94:86 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde Union Suben 1 Tennisverein Schärding 1 1:8 2:16 27:101 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
7. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Wernstein 1 3:6 9:13 79:107 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:11 80:91 anzeigen
7. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Union Suben 1
8. Runde UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 4:5 10:11 86:96 anzeigen
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Münzkirchen 2 7:2 15:6 104:79 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0  
8. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Tennisverein Schärding 1 2:7 4:14 38:98 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 2
So, 2.8.2020 14:00 9. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:7 7:15 93:111 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 9. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Wernstein 1 9:0 18:1 114:42 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 9:0 18:0 109:41 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 1
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:9 4:18 75:120 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Münzkirchen 2 3:6 7:12 67:98 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Wernstein 1 6:3 13:8 106:92 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
3. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 8:1 17:3 105:44 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 4:5 8:11 63:87 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Esternberg 2 Tennisverein Schärding 1 0:9 0:18 25:110 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
2. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Münzkirchen 2 7:2 15:4 100:36 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC Wernstein 1 2:7 5:14 52:103 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:9 2:18 67:120 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 2
1. Runde UTC Wernstein 1 TV Taufkirchen/Pram 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Esternberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Union Suben 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan