Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 4 4 0 0 10,0:2,0 27:9 58:25 430:296
2 TC Mining 1 4 3 0 1 9,0:3,0 27:9 55:22 388:256
3 UTC Pfaffstätt 1 4 3 0 1 9,0:3,0 26:10 55:27 399:289
4 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4 3 0 1 8,0:4,0 24:12 52:29 382:302
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 4 1 0 3 4,0:8,0 13:23 30:50 285:378
6 SV Raika Munderfing 1 4 1 0 3 4,0:8,0 13:23 34:48 324:374
7 TC Mattighofen 3 4 2 0 2 4,0:8,0 12:24 28:53 290:371
8 UTC Braunau 1 3 0 0 3 3,0:6,0 9:18 22:39 229:284
9 UTC Jeging 1 3 0 0 3 0,0:9,0 2:25 10:51 159:336

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
5. Runde TC Mining 1 TC Mattighofen 3 9:0 18:0 110:47 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 SV Raika Munderfing 1 3:6 6:13 68:99 anzeigen
5. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Jeging 1 9:0 18:1 111:39 anzeigen
5. Runde UTC Pfaffstätt 1 TC Braunau 2 2:7 5:15 75:108 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Braunau 2
6. Runde UTC Jeging 1 UTC Pfaffstätt 1 1:8 5:17 69:115 anzeigen
6. Runde SV Raika Munderfing 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:5 11:10 91:85 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 5:4 12:9 90:79 anzeigen
So, 21.6.2020 12:00 6. Runde UTC Braunau 1 TC Mining 1 3:6 8:12 70:81 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Mining 1
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mattighofen 3 4:5 11:10 85:88 anzeigen
7. Runde UTC Pfaffstätt 1 SV Raika Munderfing 1 9:0 18:1 112:47 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 UTC Jeging 1 8:1 16:4 110:51 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Braunau 1 6:3 14:7 102:75 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
8. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 3:6 9:14 87:109 anzeigen
8. Runde TC Mattighofen 3 UTC Pfaffstätt 1 2:7 6:15 65:97 anzeigen
8. Runde UTC Braunau 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3:6 7:13 84:101 anzeigen
8. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 9:0 18:1 114:36 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
9. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Braunau 2 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Jeging 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
4. Runde TC Braunau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Jeging 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mattighofen 3 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Mattighofen 3
3. Runde UTC Braunau 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mining 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
2. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Jeging 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
Do, 11.6.2020 13:00 2. Runde TC Braunau 2 TC Mining 1 6:3 13:7 103:83 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
1. Runde TC Mattighofen 3 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mining 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan