Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Raika Munderfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mattighofen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Jeging 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffstätt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Braunau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mining 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
1. Runde TC Mattighofen 3 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Mining 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
2. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Braunau 2 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Jeging 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Mattighofen 3
3. Runde UTC Braunau 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Mining 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
4. Runde TC Braunau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Jeging 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Mattighofen 3 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
5. Runde TC Mining 1 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pfaffstätt 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Braunau 2
6. Runde UTC Jeging 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Raika Munderfing 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Mattighofen 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Braunau 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Mining 1
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfaffstätt 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Braunau 2 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
8. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mattighofen 3 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Braunau 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 3
9. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Braunau 2 TC Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Jeging 1 SV Raika Munderfing 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan