Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 1. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Grieskirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Prambachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Hinzenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Gallspach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Zaunergroup Wallern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen am Walde 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 2
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Grieskirchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 1
3. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Grieskirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
7. Runde UTC Grieskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
8. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Grieskirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 2
9. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Neukirchen am Walde 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ÖTB ATV Gallspach 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan