Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Buchkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB ATV Gallspach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Atzbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Cagitz Rutzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
1. Runde UTC Weibern 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Atzbach 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
2. Runde ASKÖ TC Wels 3 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Buchkirchen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
3. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
4. Runde Union Buchkirchen 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Weibern 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Wilhering 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Wels 3 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
6. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Weibern 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Wilhering 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 3 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Buchkirchen 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
8. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Buchkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Weibern 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Atzbach 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
9. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Wels 3 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Buchkirchen 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan