Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 19/20 AKL
HC GA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 4 3 1 0 12,0:4,0 17:7 36:18 235:182
2 TC Eigenheim 2 4 3 1 0 11,0:5,0 17:7 35:17 231:177
3 UTC Linz DSG 1 4 2 0 2 9,0:7,0 15:9 31:20 237:152
4 UTC Katsdorf 1 4 1 0 3 7,0:9,0 10:14 20:29 171:221
5 ASKÖ Auhof 3 4 1 1 2 6,0:10,0 8:16 20:34 188:232
6 TVN KDach Traun 1 4 0 1 3 3,0:13,0 5:19 16:40 159:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.9.2019 11:00 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 4:2 9:4 61:49 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 3 TVN KDach Traun 1 TH Hellmonseder 4:2 9:5 61:53 anzeigen
Sa, 28.9.2019 16:00 1. Runde TC Eigenheim 2 UTC Katsdorf 1 TH Hellmonseder 5:1 10:2 63:35 anzeigen
Sa, 16.11.2019 16:00 2. Runde TC Eigenheim 2 TVN KDach Traun 1 TH Hellmonseder 3:3 7:7 56:51 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 1:5 2:10 24:65 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde ASKÖ Auhof 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TH Hellmonseder 3:3 7:7 54:46 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 TVN KDach Traun 1 TH Pflaum 6:0 12:1 70:17 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TH Pflaum 2:4 4:8 41:58 anzeigen
So, 5.1.2020 12:00 3. Runde ASKÖ Auhof 3 TC Eigenheim 2 TH Pflaum 1:5 3:10 38:62 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 4. Runde TVN KDach Traun 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TH Hellmonseder 0:6 3:12 38:70 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 4. Runde UTC Linz DSG 1 TC Eigenheim 2 TH Pflaum 2:4 5:8 53:50 anzeigen
Sa, 1.2.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Katsdorf 1 TH Hellmonseder 0:6 1:12 35:71 anzeigen
Sa, 22.2.2020 12:00 5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TC Eigenheim 2 TH Pflaum 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 16:00 5. Runde TVN KDach Traun 1 UTC Katsdorf 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 16:00 5. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Linz DSG 1 TH Hellmonseder 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan