Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 19/20 AKL
TH Wels-Rosenau C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schwanenstadt 1 6 4 2 0 17,0:7,0 25:11 56:30 373:280
2 UTC Wels 4 6 4 1 1 16,0:8,0 24:12 52:27 356:244
3 UTC Sipbachzell 2 6 4 0 2 13,0:11,0 21:15 49:35 372:321
4 SV Pichl Tennis 1 6 3 1 2 13,0:11,0 20:16 42:37 325:310
5 SPG ATC Wels / Thalheim 5 6 2 1 3 11,0:13,0 15:21 34:45 310:344
6 ESV Wels 2 6 1 2 3 10,0:14,0 14:22 34:52 300:385
7 UTC Schlatt 1 6 1 1 4 8,0:16,0 12:24 30:52 273:376
8 UTC Schlatt 2 6 0 2 4 8,0:16,0 13:23 34:53 319:368

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 15:00 1. Runde ESV Wels 2 SPG ATC Wels / Thalheim 5 3:3 6:7 55:62 anzeigen
So, 20.10.2019 10:00 1. Runde UTC Schlatt 1 UTC Schlatt 2 4:2 9:5 58:54 anzeigen
So, 20.10.2019 15:00 1. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Sipbachzell 2 4:2 9:6 63:50 anzeigen
Sa, 26.10.2019 10:00 1. Runde UTC Wels 4 SV Pichl Tennis 1 4:2 8:4 54:39 anzeigen
So, 10.11.2019 15:00 2. Runde UTC Schlatt 2 ESV Wels 2 2:4 6:8 65:61 anzeigen
Sa, 16.11.2019 15:00 2. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 UTC Schlatt 1 4:2 8:4 66:41 anzeigen
So, 17.11.2019 10:00 2. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 6:7 52:53 anzeigen
So, 17.11.2019 15:00 2. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Wels 4 0:6 2:12 34:68 anzeigen
Sa, 7.12.2019 15:00 3. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Schlatt 2 3:3 9:8 64:62 anzeigen
So, 8.12.2019 10:00 3. Runde ESV Wels 2 UTC Schlatt 1 3:3 8:8 55:58 anzeigen
So, 8.12.2019 15:00 3. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 UTC Wels 4 1:5 2:10 23:62 anzeigen
Sa, 14.12.2019 15:00 3. Runde UTC Sipbachzell 2 SV Pichl Tennis 1 5:1 10:2 71:42 anzeigen
Sa, 11.1.2020 10:00 4. Runde UTC Schlatt 2 SPG ATC Wels / Thalheim 5 1:5 4:10 45:62 anzeigen
Sa, 11.1.2020 15:00 4. Runde UTC Wels 4 UTC Schwanenstadt 1 2:4 6:8 55:54 anzeigen
So, 12.1.2020 10:00 4. Runde SV Pichl Tennis 1 ESV Wels 2 5:1 11:4 66:42 anzeigen
So, 12.1.2020 15:00 4. Runde UTC Schlatt 1 UTC Sipbachzell 2 1:5 3:11 43:74 anzeigen
Sa, 1.2.2020 15:00 5. Runde UTC Schlatt 2 UTC Wels 4 3:3 6:8 42:61 anzeigen
So, 2.2.2020 10:00 5. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 SV Pichl Tennis 1 1:5 3:10 39:64 anzeigen
So, 2.2.2020 15:00 5. Runde ESV Wels 2 UTC Sipbachzell 2 2:4 5:9 47:66 anzeigen
Sa, 8.2.2020 10:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Schlatt 1 6:0 12:1 71:21 anzeigen
So, 23.2.2020 10:00 6. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Schlatt 2 4:2 9:5 62:51 anzeigen
So, 23.2.2020 15:00 6. Runde UTC Sipbachzell 2 SPG ATC Wels / Thalheim 5 5:1 11:4 77:58 anzeigen
Sa, 29.2.2020 15:00 6. Runde UTC Wels 4 UTC Schlatt 1 4:2 8:5 56:52 anzeigen
So, 1.3.2020 10:00 6. Runde UTC Schwanenstadt 1 ESV Wels 2 5:1 11:3 68:40 anzeigen
Sa, 21.3.2020 10:00 7. Runde UTC Schlatt 2 UTC Sipbachzell 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 10:00 7. Runde SPG ATC Wels / Thalheim 5 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 15:00 7. Runde ESV Wels 2 UTC Wels 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 15:00 7. Runde UTC Schlatt 1 SV Pichl Tennis 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan