Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 19/20 AKL
TH Wels-Rosenau B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 1 7 7 0 0 24,0:4,0 35:7 70:17 459:230
2 SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 7 4 1 2 16,0:12,0 22:20 52:45 409:371
3 SPG Gunskirchen 1 7 3 1 3 16,0:12,0 24:18 53:38 398:273
4 UTC Raika Sattledt 4 7 3 1 3 14,0:14,0 22:20 47:46 362:364
5 SPG UTC Trauntal 1 7 3 1 3 13,0:15,0 21:21 43:44 326:350
6 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 1 3 3 12,0:16,0 18:24 39:54 327:367
7 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 0 3 4 9,0:19,0 14:28 33:57 316:407
8 UTC Wels 3 7 2 0 5 8,0:20,0 12:30 27:63 206:441

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.10.2019 10:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.10.2019 15:00 1. Runde ESV Wels 1 SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 4:2 8:5 62:50 anzeigen
So, 13.10.2019 10:00 1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Raika Sattledt 4 3:3 7:7 59:52 anzeigen
So, 13.10.2019 15:00 1. Runde UTC Wels 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:5 54:51 anzeigen
So, 3.11.2019 10:00 2. Runde SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 SPG Gunskirchen 1 4:2 10:4 72:47 anzeigen
So, 3.11.2019 15:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 ESV Wels 1 2:4 4:8 44:59 anzeigen
Sa, 9.11.2019 15:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:3 8:6 53:51 anzeigen
So, 10.11.2019 10:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 4 UTC Wels 3 1:5 4:11 36:66 anzeigen
Sa, 30.11.2019 15:00 3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 2:4 5:8 45:64 anzeigen
So, 1.12.2019 10:00 3. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 1 0:6 2:12 34:73 anzeigen
So, 1.12.2019 15:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Wels 3 5:1 10:2 72:27 anzeigen
Sa, 7.12.2019 10:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:4 59:51 anzeigen
So, 22.12.2019 15:00 4. Runde SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 SPG UTC Trauntal 1 4:2 9:4 66:38 anzeigen
Sa, 4.1.2020 10:00 4. Runde UTC Wels 3 (w.o.) ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 4.1.2020 15:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Gunskirchen 1 0:6 0:12 15:73 anzeigen
So, 5.1.2020 10:00 4. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 4 4:2 8:4 51:43 anzeigen
So, 19.1.2020 15:00 5. Runde SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 UTC Wels 3 4:2 8:6 66:59 anzeigen
Sa, 25.1.2020 15:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:3 6:6 51:51 anzeigen
So, 26.1.2020 10:00 5. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 4 1:5 3:10 42:66 anzeigen
So, 26.1.2020 15:00 5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ESV Wels 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
So, 9.2.2020 15:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 3:3 8:7 59:49 anzeigen
So, 16.2.2020 10:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 4 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:8 45:53 anzeigen
So, 16.2.2020 15:00 6. Runde UTC Wels 3 ESV Wels 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 22.2.2020 10:00 6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Gunskirchen 1 3:3 6:8 47:58 anzeigen
Sa, 7.3.2020 15:00 7. Runde SPG Roboschaf ATC Wels/Thalheim 4 UTC Raika Sattledt 4 1:5 5:10 42:61 anzeigen
So, 8.3.2020 10:00 7. Runde ESV Wels 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 10:2 70:36 anzeigen
So, 8.3.2020 15:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 5:1 11:3 68:30 anzeigen
So, 15.3.2020 15:00 7. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wels 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan