Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Enns PlayOff

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Doppl-Hart 74 2 2 1 1 0 1.375,0:1.325,0 7:5 16:11 119:92
2 ASKÖ Doppl-Hart 74 2 2 1 1 0 1.375,0:1.325,0 7:5 16:11 119:92
3 ETV Enns 1874 1 2 1 1 0 1.375,0:1.325,0 8:4 17:9 116:95
4 ETV Enns 1874 1 2 1 1 0 1.375,0:1.325,0 8:4 17:9 116:95
5 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 3 2 1 0 1 1.150,0:1.150,0 6:6 12:15 98:121
6 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 3 2 1 0 1 1.150,0:1.150,0 6:6 12:15 98:121
7 ASKÖ Schwertberg 1 2 0 0 2 1.100,0:1.200,0 3:9 8:18 97:122
8 ASKÖ Schwertberg 1 2 0 0 2 1.100,0:1.200,0 3:9 8:18 97:122
9 ASKÖ solarCity 1 2 2 0 0 540,0:460,0 9:3 19:8 129:84
10 ASKÖ solarCity 1 2 2 0 0 540,0:460,0 9:3 19:8 129:84
11 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 2 1 0 1 490,0:510,0 7:5 16:11 122:92
12 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 2 1 0 1 490,0:510,0 7:5 16:11 122:92
13 ASKÖ Enns 5 2 1 0 1 410,0:390,0 7:5 14:11 100:100
14 ASKÖ Enns 5 2 1 0 1 410,0:390,0 7:5 14:11 100:100
15 ASKÖ Luftenberg 2 2 0 0 2 360,0:440,0 1:11 3:22 62:137
16 ASKÖ Luftenberg 2 2 0 0 2 360,0:440,0 1:11 3:22 62:137

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.2.2019 13:00 Halbfinale Abstieg ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Luftenberg 2 5:1 10:2 67:24 anzeigen
Halbfinale Abstieg ASKÖ Enns 5 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 1:5 2:10 30:62 anzeigen
Sa, 23.2.2019 17:00 Halbfinale ASKÖ Doppl-Hart 74 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 3 4:2 9:4 64:43 anzeigen
Sa, 9.3.2019 17:00 Halbfinale ETV Enns 1874 1 ASKÖ Schwertberg 1 5:1 10:2 67:40 anzeigen
Sa, 16.3.2019 16:00 5./6. Platz ASKÖ solarCity 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 4:2 9:6 62:60 anzeigen
7./8. Platz ASKÖ Luftenberg 2 ASKÖ Enns 5 0:6 1:12 38:70 anzeigen
Sa, 30.3.2019 16:00 3./4. Platz SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 3 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 8:6 55:57 anzeigen
Sa, 6.4.2019 16:00 Finale ASKÖ Doppl-Hart 74 2 ETV Enns 1874 1 3:3 7:7 55:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan