OÖTV Winter 18/19 AKL
TH Hofkirchen - PO

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenfelden 1 3 2 1 0 455,0:403,0 14:4 29:10 194:97
2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3 1 2 0 454,0:404,0 12:6 27:17 187:156
3 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3 1 1 1 405,0:453,0 7:11 14:24 121:191
3 TV Neustift im Mühlkreis 1 3 1 2 0 7,0:5,0 10:8 22:17 190:170
5 Union Rohrbach / Berg 2 3 0 1 2 4,0:8,0 6:12 12:27 129:200
5 Union Rohrbach / Berg 1 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 0:12 21:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.2.2019 13:30 1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6:0 12:0 73:14 anzeigen
Sa, 23.2.2019 18:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Esternberg 1 6:0 12:3 73:43 anzeigen
So, 3.3.2019 13:30 4. Runde UTC Esternberg 1 Union Rohrbach / Berg 2 3:3 8:6 69:52 anzeigen
So, 10.3.2019 13:30 3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 3:3 6:6 62:67 anzeigen
Sa, 16.3.2019 09:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Sa, 16.3.2019 13:30 2. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 2 5:1 10:2 67:31 anzeigen
Sa, 16.3.2019 18:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TV Neustift im Mühlkreis 1 3:3 7:7 62:59 anzeigen
Sa, 23.3.2019 09:00 4. Runde UTC Esternberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:4 6:8 51:45 anzeigen
So, 24.3.2019 13:30 TV Neustift im Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 2 4:2 9:4 64:46 anzeigen
Sa, 6.4.2019 14:00 UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:3 7:8 54:52 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Neukirchen am Walde 1 2 1 0 1 76,0:28,0 8:4 16:8 115:58
8 Union Rohrbach / Berg 3 1 0 0 1 25,0:75,0 0:6 0:12 0:72
9 UTC Esternberg 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 8:4 58:43
10 UTC Herzogsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC Esternberg 1 2:4 4:8 43:58 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Rohrbach / Berg 3 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 13:30 9./10. Platz UTC Neukirchen am Walde 1 Union Rohrbach / Berg 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Endtabelle

Tabelle und Spielplan