Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Hobby 8,5 Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SKK Sportclub Kammer 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 23:5 140:86
2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2 2 0 0 6,0:2,0 10:2 21:5 128:64
3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 19:10 130:100
4 ÖTB ATV Gallspach 1 2 1 0 1 3,0:5,0 4:8 12:16 112:118
5 SV Bangerl Schlüßlberg 2 2 0 1 1 2,0:4,0 5:7 11:16 106:120
6 UTC Raika Regau 1 2 0 1 1 2,0:4,0 4:8 9:18 90:126
7 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 8:20 94:133
8 UTC Weibern 1 2 0 0 2 2,0:6,0 3:9 7:20 74:127

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 1:5 3:11 40:66 anzeigen
1. Runde UTC Weibern 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2:4 5:10 50:65 anzeigen
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SKK Sportclub Kammer 1 TC Zell/Pettenfirst 1:5 3:11 44:68 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 4:2 10:4 70:46 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 UTC Raika Regau 1 3:3 7:6 60:50 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:0 12:2 72:42 anzeigen
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Weibern 1 5:1 10:2 62:24 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 4:2 9:5 65:50 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Weibern 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Weibern 1 SV Bangerl Schlüßlberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 ÖTB ATV Gallspach 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde UTC Raika Regau 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan