Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Hobby 8,5 Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2 2 0 0 7,0:1,0 11:1 22:3 140:74
2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2 1 0 1 5,0:3,0 8:4 16:11 104:94
3 TC Eigenheim 1 2 1 0 1 4,0:4,0 7:5 15:12 118:108
4 ASKÖ Waldegg Linz 1 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 13:15 109:102
5 ÖTB TV Urfahr 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 13:12 108:97
6 TUS Kremsmünster 1 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 12:14 103:106
7 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 2 1 0 1 3,0:5,0 4:8 8:16 88:124
8 ASKÖ Leonding 1 2 0 0 2 1,0:7,0 1:11 6:22 68:133

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde ASKÖ Leonding 1 TUS Kremsmünster 1 1:5 4:10 40:64 anzeigen
1. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:0 12:1 74:35 anzeigen
1. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TC Eigenheim 1 4:2 8:4 65:51 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4:2 9:4 66:35 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Leonding 1 6:0 12:2 69:28 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 11:4 67:43 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 1:5 2:10 39:66 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde ASKÖ Leonding 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde ASKÖ Leonding 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eigenheim 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TUS Kremsmünster 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan