OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Hobby 8,5 West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Vichtenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Eggerding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Hamedinger Kopfing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Schardenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ATV Tennis Andorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TSV St. Marienkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC St. Martin im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schardenberg 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 16:00 1. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Eggerding 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.6.2019 16:00 3. Runde Union Vichtenstein 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde ATV Tennis Andorf 1 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Eggerding 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Schardenberg 1 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.7.2019 16:00 5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Vichtenstein 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Eggerding 1 ATV Tennis Andorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Schardenberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde Union Vichtenstein 1 TSV St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATV Tennis Andorf 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan