Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Hobby 8,5 West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eggerding 1 7 6 1 0 22,0:6,0 34:8 68:23 454:269
2 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 3 3 1 17,0:11,0 24:18 52:38 389:331
3 UTC Schardenberg 1 7 3 2 2 15,0:13,0 21:21 46:46 374:353
4 TSV St. Marienkirchen 1 7 2 3 2 14,0:14,0 21:21 47:47 357:383
5 ATV Tennis Andorf 1 7 3 1 3 14,0:14,0 22:20 50:46 383:356
6 Union Vichtenstein 1 7 2 1 4 11,0:17,0 17:25 38:53 319:384
7 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 7 1 1 5 10,0:18,0 15:27 37:59 324:425
8 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 1 2 4 9,0:19,0 14:28 35:61 321:420

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:3 7:8 50:64 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 Reichersberg 2:4 5:9 48:64 anzeigen
1. Runde UTC Schardenberg 1 ATV Tennis Andorf 1 1:5 3:10 54:62 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 1. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Eggerding 1 1:5 2:10 24:69 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Vichtenstein 1 2:4 5:9 45:61 anzeigen
2. Runde ATV Tennis Andorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 3:3 7:7 53:54 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Schardenberg 1 3:3 7:6 53:43 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 3:3 6:7 49:55 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 3. Runde Union Vichtenstein 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 5:1 10:3 66:40 anzeigen
3. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:3 6:6 51:56 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Eggerding 1 2:4 4:8 51:64 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATV Tennis Andorf 1 4:2 9:5 57:56 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde ATV Tennis Andorf 1 Union Vichtenstein 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Schardenberg 1 Reichersberg 2:4 5:9 42:63 anzeigen
Mi, 17.7.2019 15:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
4. Runde UTC Eggerding 1 TSV St. Marienkirchen 1 5:1 10:4 63:43 anzeigen
Fr, 19.7.2019 16:00 5. Runde TSV St. Marienkirchen 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 5:1 10:2 65:39 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Schardenberg 1 2:4 6:8 52:50 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Eggerding 1 0:6 2:12 36:70 anzeigen
Mi, 24.7.2019 15:00 5. Runde ATV Tennis Andorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:4 5:9 48:60 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union Vichtenstein 1 3:3 6:6 49:52 anzeigen
6. Runde UTC Eggerding 1 ATV Tennis Andorf 1 6:0 12:1 73:25 anzeigen
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 Reichersberg 4:2 9:5 58:51 anzeigen
6. Runde UTC Schardenberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:2 9:4 60:35 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde Union Vichtenstein 1 TSV St. Marienkirchen 1 2:4 5:9 48:59 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Schardenberg 1 3:3 6:7 45:53 anzeigen
7. Runde ATV Tennis Andorf 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 4:2 10:6 67:42 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Eggerding 1 1:5 3:10 35:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan