Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Hobby 6,5 Donau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 2 1 1 0 6,0:2,0 9:3 20:7 129:61
2 ETV Enns 1874 2 2 1 1 0 6,0:2,0 9:3 21:8 132:90
3 ASKÖ Schwertberg 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 16:11 110:105
4 UTC T.T.I. Asten 2 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 13:12 89:71
5 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 13:14 107:112
6 ASKÖ Enns 2 2 0 1 1 3,0:5,0 4:8 11:19 100:115
7 ASKÖ solarCity 2 2 1 0 1 3,0:5,0 4:8 9:17 61:119
8 TC Ausee Asten 1 2 0 0 2 1,0:7,0 2:10 6:21 83:138

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde TC Ausee Asten 1 ETV Enns 1874 2 0:6 1:12 36:77 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 1:5 4:10 46:60 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 3:3 6:8 44:58 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ solarCity 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC T.T.I. Asten 2 6:0 12:1 71:17 anzeigen
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ASKÖ Schwertberg 1 TSV St. Georgen/G. 1:5 3:10 47:66 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 2 ASKÖ Enns 2 3:3 9:7 55:54 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 2. Runde ASKÖ solarCity 2 TC Ausee Asten 1 4:2 9:5 61:47 anzeigen
Fr, 21.6.2019 09:30 3. Runde ASKÖ solarCity 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde TC Ausee Asten 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.6.2019 17:00 3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TC Ausee Asten 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ASKÖ solarCity 2 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
4. Runde ETV Enns 1874 2 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Enns 2 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde TC Ausee Asten 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ solarCity 2 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 TC Ausee Asten 1 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 2 ASKÖ solarCity 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde TC Ausee Asten 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ solarCity 2 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ETV Enns 1874 2 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan