Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Hobby 7,5 Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Linz DSG 1 6 6 0 0 18,0:6,0 27:9 57:24 386:271
2 UTC Oberneukirchen 1 6 4 1 1 15,0:9,0 24:12 51:29 356:302
3 Union Eidenberg 1 6 3 1 2 13,0:11,0 21:15 46:37 341:317
4 TC Hellmonsödt 1 6 2 1 3 12,0:12,0 17:19 39:41 346:331
5 UTC Altenberg 1 6 2 1 3 11,0:13,0 16:20 40:44 320:308
6 ASKÖ Kleinmünchen 1 6 1 2 3 10,0:14,0 15:21 31:46 311:362
7 ASKÖ Neue Heimat 1 6 0 0 6 5,0:19,0 6:30 18:61 231:400

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Neue Heimat 1
1. Runde UTC Altenberg 1 UTC Linz DSG 1 2:4 6:9 48:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Oberneukirchen 1 3:3 6:6 50:55 anzeigen
1. Runde TC Hellmonsödt 1 Union Eidenberg 1 1:5 3:11 41:69 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 5:1 10:4 67:57 anzeigen
2. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:2 8:4 57:53 anzeigen
2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Altenberg 1 1:5 3:11 32:69 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Neue Heimat 1 4:2 8:5 63:55 anzeigen
3. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Linz DSG 1 1:5 4:10 62:70 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 2:4 5:9 50:61 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
4. Runde UTC Linz DSG 1 Union Eidenberg 1 5:1 11:3 69:38 anzeigen
4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 TC Hellmonsödt 1 0:6 1:12 27:73 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:2 10:5 65:42 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
5. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Altenberg 1 5:1 10:3 59:38 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Neue Heimat 1 5:1 10:4 64:45 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Linz DSG 1 2:4 5:9 39:62 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Oberneukirchen 1 1:5 3:10 41:64 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 Union Eidenberg 1 3:3 8:6 58:44 anzeigen
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Hellmonsödt 1 3:3 6:6 60:54 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
7. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:1 11:2 76:43 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 5:1 11:2 70:42 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Neue Heimat 1 5:1 10:2 67:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan