OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Hobby 7,5 Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Neue Heimat 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Eidenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Neue Heimat 1
1. Runde UTC Altenberg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Hellmonsödt 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
4. Runde UTC Linz DSG 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 1
5. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenberg 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
7. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan