OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Hobby 6,5 Kremstal

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Inzersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Steinbach am Ziehberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Kremstal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Sparkasse Eggendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Allhaming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC St. Marien 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Sparkasse Eggendorf 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC St. Marien 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Sparkasse Eggendorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Kremstal 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Neuhofen 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Allhaming 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Sparkasse Eggendorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Marien 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Inzersdorf 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde SPG Kremstal 1 UTC Sparkasse Eggendorf 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Allhaming 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde UTC Sparkasse Eggendorf 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Kremstal 1 UTC Neuhofen 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Sparkasse Eggendorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Allhaming 1 SPG Kremstal 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Marien 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde UTC Sparkasse Eggendorf 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Inzersdorf 1 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Kremstal 1 UTC Raika Sattledt 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan