Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Hobby 7,5 Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 6 4 2 0 16,0:8,0 24:12 52:28 370:267
2 TC Kirchdorf 1 6 2 4 0 16,0:8,0 24:12 51:29 371:267
3 SPG Kremstal 1 6 2 2 2 13,0:11,0 20:16 42:35 323:293
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6 1 4 1 12,0:12,0 19:17 41:37 300:296
5 SPG Gunskirchen 1 6 2 1 3 10,0:14,0 14:22 29:46 241:327
6 Union Inzersdorf 1 6 0 3 3 9,0:15,0 14:22 29:46 259:349
7 TC Klimabloc Steinhaus 1 6 1 2 3 8,0:16,0 11:25 29:52 260:325

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 1
1. Runde Union Inzersdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:3 6:6 48:50 anzeigen
1. Runde SPG Kremstal 1 SPG Gunskirchen 1 TV Kematen/Krems 1:5 2:10 32:63 anzeigen
So, 19.5.2019 16:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 7:9 58:68 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 2. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Kirchdorf 1 ASKÖ Gunskirchen 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 Union Inzersdorf 1 3:3 7:7 55:55 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Kremstal 1 Adlwang 3:3 6:7 46:52 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde spielfrei* Union Inzersdorf 1
3. Runde SPG Kremstal 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 TV Kematen/Krems 6:0 12:2 70:31 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 10:2 68:35 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:3 6:8 51:58 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Raika Sattledt 1 Adlwang 3:3 7:6 56:54 anzeigen
4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TC Kirchdorf 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
4. Runde Union Inzersdorf 1 SPG Kremstal 1 1:5 2:10 41:65 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
5. Runde TC Kirchdorf 1 Union Inzersdorf 1 3:3 7:6 62:50 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 5:1 11:3 62:35 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASKÖ Gunskirchen 1:5 3:10 27:61 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
6. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 3:3 8:6 56:36 anzeigen
6. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 28:60 anzeigen
6. Runde SPG Kremstal 1 TC Kirchdorf 1 TV Kematen/Krems 3:3 6:7 49:54 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
7. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Inzersdorf 1 ASKÖ Gunskirchen 4:2 8:4 57:37 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 Adlwang 2:4 4:9 29:64 anzeigen
Fr, 16.8.2019 16:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Kremstal 1 4:2 8:5 58:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan