Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Hobby 8,0 West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sport mit Begeisterung 1 6 4 2 0 16,0:8,0 23:13 51:28 370:240
2 TV Andrichsfurt 1 6 3 3 0 16,0:8,0 23:13 47:33 323:319
3 UTC Lambrechten 1 6 3 2 1 15,0:9,0 23:13 53:29 373:268
4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 6 2 3 1 14,0:10,0 21:15 47:32 343:256
5 UTC Weibern 1 6 1 1 4 9,0:15,0 14:22 29:48 254:347
6 UTC Raika Regau 1 6 1 2 3 8,0:16,0 12:24 27:53 257:354
7 SPG Gunskirchen 1 6 0 1 5 6,0:18,0 10:26 22:53 232:368

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
1. Runde SPG Gunskirchen 1 TV Andrichsfurt 1 3:3 6:6 51:49 anzeigen
1. Runde Sport mit Begeisterung 1 UTC Lambrechten 1 3:3 8:7 55:49 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Weibern 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Gunskirchen 1 5:1 10:4 57:43 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
2. Runde UTC Lambrechten 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:3 8:6 64:49 anzeigen
2. Runde TV Andrichsfurt 1 Sport mit Begeisterung 1 3:3 6:6 48:57 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
3. Runde Sport mit Begeisterung 1 UTC Raika Regau 1 5:1 11:2 72:23 anzeigen
3. Runde UTC Weibern 1 UTC Lambrechten 1 1:5 3:11 37:67 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TV Andrichsfurt 1 3:3 8:6 60:39 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
4. Runde TV Andrichsfurt 1 UTC Weibern 1 4:2 9:4 64:45 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 Sport mit Begeisterung 1 2:4 4:9 42:66 anzeigen
Fr, 19.7.2019 16:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:3 6:8 49:60 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde spielfrei* Sport mit Begeisterung 1
5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG Gunskirchen 1 4:2 8:4 62:33 anzeigen
5. Runde UTC Weibern 1 UTC Raika Regau 1 3:3 6:7 40:58 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 1 TV Andrichsfurt 1 2:4 7:8 60:56 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde spielfrei* TV Andrichsfurt 1
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Lambrechten 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Weibern 1 0:6 0:12 16:73 anzeigen
6. Runde Sport mit Begeisterung 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 4:2 8:5 51:39 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
7. Runde UTC Weibern 1 Sport mit Begeisterung 1 2:4 4:9 39:69 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 SPG Gunskirchen 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
7. Runde TV Andrichsfurt 1 UTC Raika Regau 1 6:0 12:2 67:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan