OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Hobby 6,5 Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ÖTB TV Urfahr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ solarCity 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC T.T.I. Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TVN Traun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Enns 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde TVN Traun 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ solarCity 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde UTC Lentia 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Enns 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TVN Traun 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde UTC Lentia 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TVN Traun 1 ASKÖ solarCity 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan