Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren Hobby 6,5 Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 1 7 6 1 0 23,0:5,0 34:8 68:24 439:290
2 TVN Traun 1 7 5 1 1 17,0:11,0 27:15 57:37 397:348
3 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 3 2 2 16,0:12,0 24:18 51:40 375:352
4 UTC T.T.I. Asten 1 7 3 1 3 15,0:13,0 24:18 56:39 405:308
5 ETV Enns 1874 1 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 48:48 378:331
6 UTC Lentia 1 7 2 2 3 11,0:17,0 15:27 35:58 322:410
7 ASKÖ solarCity 1 7 1 0 6 8,0:20,0 12:30 26:62 285:437
8 ÖTB TV Urfahr 2 7 0 2 5 8,0:20,0 12:30 31:64 306:431

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 24.5.2019 16:00 1. Runde ASKÖ solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:5 2:11 25:69 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 1. Runde UTC Lentia 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 7:7 58:51 anzeigen
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TVN Traun 1 1:5 2:10 37:68 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Enns 1 2:4 4:8 39:50 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC Lentia 1 6:0 12:0 73:34 anzeigen
2. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 1 5:1 10:4 57:45 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 4:2 8:5 57:42 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ASKÖ solarCity 1 2:4 4:8 44:59 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 3. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 8:4 61:53 anzeigen
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ÖTB TV Urfahr 2 6:0 12:1 71:31 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 8:6 58:49 anzeigen
3. Runde ASKÖ Enns 1 TVN Traun 1 6:0 12:2 69:35 anzeigen
Fr, 12.7.2019 16:00 4. Runde TVN Traun 1 UTC Lentia 1 3:3 7:8 51:62 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 2 ETV Enns 1874 1 2:4 6:10 39:64 anzeigen
4. Runde ASKÖ solarCity 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:4 5:8 55:60 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Enns 1 2:4 7:8 58:56 anzeigen
Fr, 26.7.2019 16:00 5. Runde UTC Lentia 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 1:5 3:10 32:58 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 9:4 62:38 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 ÖTB TV Urfahr 2 5:1 10:3 66:40 anzeigen
Mo, 5.8.2019 16:00 5. Runde TVN Traun 1 UTC T.T.I. Asten 1 4:2 8:5 55:51 anzeigen
Fr, 9.8.2019 16:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Lentia 1 6:0 12:1 71:21 anzeigen
6. Runde ASKÖ solarCity 1 ASKÖ Enns 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ETV Enns 1874 1 3:3 6:7 44:57 anzeigen
Mo, 19.8.2019 17:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 TVN Traun 1 1:5 3:10 50:63 anzeigen
Fr, 23.8.2019 16:00 7. Runde UTC Lentia 1 ETV Enns 1874 1 4:2 8:6 54:53 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3:3 6:8 52:63 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 ASKÖ solarCity 1 5:1 10:3 68:34 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 7:7 50:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan