OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Dietach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASVÖ SV Losenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Sierning 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinreifling 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Molln 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Sparkasse Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASVÖ SV Losenstein 1
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Molln 3 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennisclub Dietach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
2. Runde TC Sierning 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde TC Kleinreifling 2 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
3. Runde SV Molln 3 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Tennisclub Dietach 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 2
4. Runde TC Sierning 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SV Molln 3
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Dietach 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde TC Kleinreifling 2 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Sierning 2
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
7. Runde Tennisclub Dietach 1 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sierning 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde TC Kleinreifling 2 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
8. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Molln 3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 1
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinreifling 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan