Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6 5 0 1 14,0:4,0 29:13 60:34 422:361
2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6 5 0 1 13,0:5,0 30:12 66:28 469:296
3 ASVÖ SV Losenstein 1 6 4 0 2 13,0:5,0 26:16 55:34 418:315
4 Tennisclub Dietach 1 7 4 0 3 12,0:9,0 29:20 61:43 485:371
5 TC Sierning 2 6 4 0 2 9,0:9,0 22:20 47:46 384:401
6 UTC Physio2Go Nußbach 1 6 3 0 3 8,0:10,0 20:22 49:47 410:396
7 TC Kleinreifling 2 6 1 0 5 6,0:12,0 15:27 36:60 336:435
8 UTC Wartberg/Krems 1 7 2 0 5 6,0:15,0 16:33 35:72 330:517
9 SV Molln 3 6 0 0 6 3,0:15,0 9:33 23:68 304:466

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASVÖ SV Losenstein 1
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 9:6 71:55 anzeigen
1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TC Kleinreifling 2 4:3 9:8 66:58 anzeigen
1. Runde Tennisclub Dietach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:6 3:13 52:88 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 1. Runde SV Molln 3 TC Sierning 2 2:5 4:10 50:68 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
2. Runde TC Sierning 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 4:3 8:8 81:72 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 3 5:2 10:6 73:62 anzeigen
2. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6:1 12:3 78:32 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde TC Kleinreifling 2 Tennisclub Dietach 1 5:2 10:4 68:47 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
3. Runde SV Molln 3 ASVÖ SV Losenstein 1 1:6 2:12 38:81 anzeigen
3. Runde Tennisclub Dietach 1 TC Sierning 2 6:1 12:2 81:26 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kleinreifling 2 5:2 11:4 72:48 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 3. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 11:4 79:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 2
4. Runde TC Sierning 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:6 3:13 48:90 anzeigen
4. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 4:3 8:7 61:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 3 6:1 12:3 80:53 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:30 4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Tennisclub Dietach 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SV Molln 3
5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:6 4:12 52:80 anzeigen
5. Runde Tennisclub Dietach 1 ASVÖ SV Losenstein 1 5:2 10:5 74:53 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 14:1 82:18 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde TC Kleinreifling 2 TC Sierning 2 2:5 6:12 67:84 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Sierning 2
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kleinreifling 2 5:2 11:6 80:62 anzeigen
6. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:5 5:10 59:75 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Tennisclub Dietach 1 6:1 12:4 88:61 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde SV Molln 3 UTC Physio2Go Nußbach 1 3:4 7:10 70:78 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
7. Runde Tennisclub Dietach 1 SV Molln 3 7:0 14:1 86:31 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:6 5:12 62:71 anzeigen
7. Runde TC Sierning 2 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 12:3 77:41 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde TC Kleinreifling 2 ASVÖ SV Losenstein 1 1:6 2:13 33:86 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
8. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 TC Sierning 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kleinreifling 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Molln 3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 Tennisclub Dietach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 1
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kleinreifling 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Sierning 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan