OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Gampern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Gunskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Ebensee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Tennis Aurachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Traunkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Lenzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Traunkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gampern 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
2. Runde SPG Ebensee 1 SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Lenzing 1 TC Traunkirchen 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Tennis Aurachkirchen 2 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
3. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gampern 1 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Lenzing 1 SPG Gunskirchen 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Gmunden 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
5. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Gunskirchen 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gampern 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Ebensee 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6. Runde TC Lenzing 1 SPG Ebensee 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Gampern 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
7. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Traunkirchen 1 UTC Gunskirchen 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Ebensee 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Lenzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
8. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Vöcklabruck 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG Ebensee 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gampern 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gmunden 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
9. Runde UTC Gampern 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Lenzing 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Nußdorf/Attersee 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan