OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ULTV Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Allhaming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASV TC Weichstetten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC T.T.I. Asten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Kronstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Neuhofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* Nettingsdorfer Tennisklub 1
1. Runde ULTV Linz 3 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV TC Weichstetten 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC St. Florian 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 2
2. Runde UTC Neuhofen 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Kronstorf 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Allhaming 1 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* ULTV Linz 3
3. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC St. Florian 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde ASV TC Weichstetten 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 1
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Allhaming 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ULTV Linz 3 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 2
5. Runde UTC Kronstorf 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
6. Runde UTC Allhaming 1 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 3 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde ASV TC Weichstetten 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Kronstorf 1
7. Runde Union TC St. Florian 1 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neuhofen 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Allhaming 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Allhaming 1
8. Runde ULTV Linz 3 UTC Neuhofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Kronstorf 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASV TC Weichstetten 2 UTC T.T.I. Asten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
9. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Kronstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neuhofen 1 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ULTV Linz 3 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Allhaming 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan