OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raika Regau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Generali Bad Goisern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 2 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
2. Runde TK Altmünster 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
3. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Pinsdorf 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Attergau 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Regau 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
5. Runde TV Pinsdorf 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Attergau 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Raika Regau 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
7. Runde USC Attergau 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Regau 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TV Pinsdorf 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* USC Attergau 2
9. Runde UTC Raika Regau 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan