Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 7 7 0 0 20,0:1,0 45:4 92:16 609:262
2 TSV St. Marienkirchen 1 7 5 0 2 14,0:7,0 31:18 66:41 514:418
3 UTC Pischelsdorf 1 7 5 0 2 13,0:8,0 30:19 64:47 511:438
4 UTC Lambrechten 1 7 4 0 3 12,0:9,0 26:23 58:52 467:466
5 UTC Eggerding 1 7 4 0 3 11,0:10,0 25:24 53:55 405:458
6 ATSV Schärding 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:32 40:66 399:483
7 TC Mattighofen 2 7 1 0 6 4,0:17,0 10:39 24:80 313:554
8 TC Aurolzmünster 1 7 0 0 7 3,0:18,0 12:37 34:74 377:516

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2019 16:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TC Aurolzmünster 1 6:1 12:3 81:46 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde UTC Eggerding 1 TC Mattighofen 2 7:0 14:1 90:35 anzeigen
2. Runde ATSV Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:7 1:14 37:90 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pischelsdorf 1 2:5 5:10 52:79 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Lambrechten 1 6:1 12:3 84:38 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 ATSV Schärding 1 0:7 0:14 23:84 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Eggerding 1 3:4 8:8 66:59 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:3 8:7 67:66 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Eggerding 1 6:1 12:3 79:42 anzeigen
4. Runde ATSV Schärding 1 TC Aurolzmünster 1 4:3 8:6 66:42 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 TC Mattighofen 2 6:1 12:3 84:43 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 4:12 59:86 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:1 12:3 85:44 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Lambrechten 1 1:6 4:12 60:80 anzeigen
5. Runde UTC Eggerding 1 ATSV Schärding 1 7:0 14:0 88:38 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 1 2:5 5:11 63:74 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ATSV Schärding 1 6:1 13:3 90:56 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eggerding 1 5:2 11:5 79:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Aurolzmünster 1 6:1 12:3 74:43 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Mattighofen 2 7:0 14:1 86:30 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde TC Mattighofen 2 TSV St. Marienkirchen 1 3:4 6:9 57:70 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:7 4:14 54:94 anzeigen
7. Runde UTC Eggerding 1 UTC Pischelsdorf 1 4:3 9:9 77:77 anzeigen
7. Runde ATSV Schärding 1 UTC Lambrechten 1 3:4 8:9 67:69 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Lambrechten 1 5:2 10:6 84:65 anzeigen
8. Runde TC Mattighofen 2 TC Aurolzmünster 1 4:3 8:6 62:66 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Pischelsdorf 1 ATSV Schärding 1 5:2 10:6 81:51 anzeigen
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Eggerding 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan