Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 1 6 6 0 0 17,0:1,0 38:4 78:16 525:262
2 TSV St. Marienkirchen 1 6 4 0 2 12,0:6,0 26:16 56:35 430:353
3 UTC Pischelsdorf 1 6 4 0 2 11,0:7,0 25:17 54:41 430:387
4 UTC Lambrechten 1 6 4 0 2 11,0:7,0 24:18 52:42 402:382
5 UTC Eggerding 1 6 4 0 2 11,0:7,0 25:17 53:41 405:374
6 ATSV Schärding 1 6 2 0 4 6,0:12,0 15:27 34:56 348:402
7 TC Aurolzmünster 1 6 0 0 6 2,0:16,0 9:33 28:66 311:454
8 TC Mattighofen 2 6 0 0 6 2,0:16,0 6:36 16:74 251:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2019 16:00 2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TC Aurolzmünster 1 6:1 12:3 81:46 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde UTC Eggerding 1 TC Mattighofen 2 7:0 14:1 90:35 anzeigen
2. Runde ATSV Schärding 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:7 1:14 37:90 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pischelsdorf 1 2:5 5:10 52:79 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Lambrechten 1 6:1 12:3 84:38 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 2 ATSV Schärding 1 0:7 0:14 23:84 anzeigen
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Eggerding 1 3:4 8:8 66:59 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV St. Marienkirchen 1 4:3 8:7 67:66 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Eggerding 1 6:1 12:3 79:42 anzeigen
4. Runde ATSV Schärding 1 TC Aurolzmünster 1 4:3 8:6 66:42 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 1 TC Mattighofen 2 6:1 12:3 84:43 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:5 4:12 59:86 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:1 12:3 85:44 anzeigen
5. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Lambrechten 1 1:6 4:12 60:80 anzeigen
5. Runde UTC Eggerding 1 ATSV Schärding 1 7:0 14:0 88:38 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde TC Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 1 2:5 5:11 63:74 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 ATSV Schärding 1 6:1 13:3 90:56 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eggerding 1 5:2 11:5 79:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Aurolzmünster 1 6:1 12:3 74:43 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TC Mattighofen 2 7:0 14:1 86:30 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde TC Mattighofen 2 TSV St. Marienkirchen 1 3:4 6:9 57:70 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:7 4:14 54:94 anzeigen
7. Runde UTC Eggerding 1 UTC Pischelsdorf 1 4:3 9:9 77:77 anzeigen
7. Runde ATSV Schärding 1 UTC Lambrechten 1 3:4 8:9 67:69 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Lambrechten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Mattighofen 2 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Pischelsdorf 1 ATSV Schärding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan