OÖTV Sommer 2019 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 DSG Union Gutau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Steyregg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Baumgartenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Westbahn Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Steyregg 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
2. Runde DSG Union Gutau 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
3. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Steyregg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 1
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
5. Runde TC Steyregg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Gutau 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
6. Runde SV Gallneukirchen 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Steyregg 1
7. Runde Freistädter Freizeitclub 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 DSG Union Gutau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Steyregg 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Steyregg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde DSG Union Gutau 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Baumgartenberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan