OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Kirchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Klaus 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TUS Kremsmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG Kremstal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Wartberg/Krems 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 2
1. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Kremstal 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Klaus 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Klaus 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
3. Runde SPG Kremstal 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Klaus 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Schlierbach 1 TC Klaus 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Kremstal 2
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Klaus 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Sparkasse Nußbach 1
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Klaus 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Kremstal 2 UTC Wartberg/Krems 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
7. Runde TC Klaus 2 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde TC Kirchdorf 3 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Kremstal 2 TC Kirchdorf 3 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Klaus 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* TC Klaus 2
9. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan