Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spital am Pyhrn 1 6 5 0 1 15,0:3,0 41:13 89:29 614:332
2 SV Molln 3 6 5 0 1 14,0:4,0 40:14 84:38 616:425
3 UTC Pettenbach 1 6 5 0 1 14,0:4,0 42:12 85:27 573:298
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 6 5 0 1 12,0:6,0 36:18 74:44 569:416
5 UTC Wartberg/Krems 2 6 2 0 4 8,0:10,0 23:31 52:66 486:523
6 TC Kirchdorf 4 6 3 0 3 7,0:11,0 21:33 48:72 405:539
7 TC Kirchdorf 5 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 51:84 474:613
8 ATSV Steinbach-Grünburg 3 7 1 0 6 4,0:17,0 15:48 34:101 372:716
9 TC SV GW Micheldorf 2 6 0 0 6 3,0:15,0 11:43 31:87 358:605

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Spital am Pyhrn 1
1. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 5 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Sa, 4.5.2019 09:30 1. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:6 8:12 80:96 anzeigen
So, 5.5.2019 13:00 1. Runde TC Kirchdorf 4 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 13:7 95:61 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:30 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 SV Molln 3 1:8 5:16 69:117 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 3
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:9 2:18 59:112 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Kirchdorf 4 Adlwang 6:3 14:8 95:70 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 2. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Pettenbach 1 3:6 7:12 68:90 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde TC Kirchdorf 5 UTC Wartberg/Krems 2 2:7 5:14 55:104 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
3. Runde SV Molln 3 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 12:8 98:78 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:30 3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Spital am Pyhrn 1 2:7 5:16 72:110 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 4 TC Kirchdorf 5 5:4 11:8 83:77 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:9 0:18 21:109 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 SV Molln 3 Adlwang 4:5 8:11 76:84 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 2 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 4. Runde TC Spital am Pyhrn 1 TC Kirchdorf 4 9:0 18:0 108:19 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde TC Kirchdorf 5 ATSV Steinbach-Grünburg 3 6:3 14:7 101:56 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
5. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 5 9:0 18:1 110:42 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 4:5 10:10 87:88 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde TC Kirchdorf 4 UTC Pettenbach 1 1:8 3:16 42:106 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC Spital am Pyhrn 1 1:8 2:17 36:112 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
6. Runde UTC Pettenbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 3 9:0 18:0 108:20 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 6. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SV Molln 3 5:4 13:10 107:89 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:30 6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Kirchdorf 4 3:6 9:13 92:96 anzeigen
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 5 TC SV GW Micheldorf 2 8:1 16:4 103:47 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 4
7. Runde SV Molln 3 UTC Pettenbach 1 8:1 17:3 118:53 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:9 0:18 26:109 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Kirchdorf 5 Adlwang 6:3 12:7 105:74 anzeigen
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 UTC Wartberg/Krems 2 1:8 2:16 58:110 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 5
8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 4 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 3
9. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Pettenbach 1 Adlwang 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde TC Kirchdorf 5 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan