OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Spital am Pyhrn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Kirchdorf 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Wartberg/Krems 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SV Molln 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Kirchdorf 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC SV GW Micheldorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Spital am Pyhrn 1
1. Runde UTC Pettenbach 1 TC Kirchdorf 5 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 4 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.5.2019 09:30 1. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 3
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Kirchdorf 4 Adlwang 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde TC Kirchdorf 5 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
3. Runde SV Molln 3 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:30 3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 4 TC Kirchdorf 5 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 SV Molln 3 Adlwang 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 11:00 4. Runde TC Spital am Pyhrn 1 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde TC Kirchdorf 5 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
5. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde TC Kirchdorf 4 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
6. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pettenbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:30 6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 5 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 4
7. Runde SV Molln 3 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Kirchdorf 5 Adlwang 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 5
8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 4 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 3
9. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Pettenbach 1 Adlwang 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde TC Kirchdorf 5 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan