OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Kreuzen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Top Ten Tennisverein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Waldhausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Grein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ Ebelsberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 2
1. Runde Top Ten Tennisverein 1 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Waldhausen 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 3
2. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 UTC Waldhausen 2 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Bad Kreuzen 2 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC Grein 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Top Ten Tennisverein 1
3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Waldhausen 2 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Ebelsberg 2
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 Union Stein&Co Mauthausen 3 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Bad Kreuzen 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Top Ten Tennisverein 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Grein 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2
5. Runde UTC Waldhausen 2 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC Grein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 4
6. Runde UTC Bad Kreuzen 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Top Ten Tennisverein 1 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Grein 2 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 2
7. Runde Union Aisthofen-Weinzierl 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 UTC Grein 2 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Grein 2
8. Runde UTC Bad Kreuzen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 4 0:0 0:0 0:0
8. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Ebelsberg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 Union Stein&Co Mauthausen 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Waldhausen 2 Union Aisthofen-Weinzierl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Union Aisthofen-Weinzierl 1
9. Runde ASKÖ Ebelsberg 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 4 Top Ten Tennisverein 1 TSV St. Georgen/G. 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde Union Stein&Co Mauthausen 3 UTC Waldhausen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Grein 2 UTC Bad Kreuzen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan