OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Neukirchen am Walde 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Prambachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Michaelnbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Prambachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Hinzenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Taufkirchen/Trattnach 1
1. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde URTC Prambachkirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 1
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Michaelnbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde URTC Prambachkirchen 2 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Michaelnbach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 2
6. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Prambachkirchen 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Michaelnbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 2
9. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan