Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8 7 0 1 21,0:3,0 59:13 120:34 763:436
2 URTC Prambachkirchen 1 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 117:38 815:475
3 Union Raika Hinzenbach 1 8 6 0 2 17,0:7,0 47:25 101:60 742:569
4 SV Bangerl Schlüßlberg 1 8 5 0 3 14,0:10,0 41:31 92:67 700:605
5 Union Michaelnbach 1 8 4 0 4 11,0:13,0 33:39 76:90 683:736
6 URTC Prambachkirchen 2 8 3 0 5 9,0:15,0 28:44 66:96 594:724
7 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 8 3 0 5 8,0:16,0 27:45 60:97 579:763
8 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 8 1 0 7 5,0:19,0 19:53 49:114 591:792
9 UTC Neukirchen am Walde 2 8 0 0 8 3,0:21,0 13:59 37:122 486:853

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Taufkirchen/Trattnach 1
1. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 3:6 7:15 78:100 anzeigen
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 2 7:2 15:6 100:76 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:00 1. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 2:7 5:15 67:106 anzeigen
Fr, 10.5.2019 17:00 1. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 Union Michaelnbach 1 2:7 8:15 85:109 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
Do, 30.5.2019 13:00 2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Raika Hinzenbach 1 7:2 15:6 102:66 anzeigen
Fr, 17.5.2019 17:00 2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 6:3 12:7 91:76 anzeigen
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Neukirchen am Walde 2 9:0 18:1 112:37 anzeigen
So, 19.5.2019 09:30 2. Runde URTC Prambachkirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 1:8 2:16 38:98 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 1
3. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7:2 15:5 110:66 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 7:2 15:5 111:72 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 URTC Prambachkirchen 2 3:6 9:14 101:110 anzeigen
3. Runde Union Michaelnbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1:8 4:17 59:113 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Neukirchen am Walde 2 9:0 18:0 110:26 anzeigen
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Prambachkirchen 1 0:9 3:18 42:116 anzeigen
4. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Union Raika Hinzenbach 1 4:5 11:11 96:76 anzeigen
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde URTC Prambachkirchen 2 Union Michaelnbach 1 3:6 7:14 55:98 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1:8 3:16 68:110 anzeigen
5. Runde Union Michaelnbach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 5:4 10:8 84:75 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 9:0 18:1 118:56 anzeigen
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 URTC Prambachkirchen 2 8:1 16:3 100:51 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 2
6. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:9 2:18 50:112 anzeigen
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Michaelnbach 1 5:4 11:10 97:93 anzeigen
6. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Neukirchen am Walde 2 5:4 11:10 103:83 anzeigen
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 4:5 9:11 82:92 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* URTC Prambachkirchen 1
7. Runde UTC Neukirchen am Walde 2 Union Raika Hinzenbach 1 3:6 6:12 62:91 anzeigen
7. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 7:2 14:8 110:97 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 3:6 7:14 66:95 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:1 111:30 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 URTC Prambachkirchen 2 4:5 8:11 81:93 anzeigen
8. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:9 0:18 34:109 anzeigen
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Michaelnbach 1 7:2 15:6 109:75 anzeigen
8. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Neukirchen am Walde 2 9:0 18:0 108:24 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neukirchen am Walde 2
9. Runde Union Michaelnbach 1 URTC Prambachkirchen 1 1:8 3:16 55:105 anzeigen
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7:2 15:4 96:62 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Raika Hinzenbach 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 7:2 16:4 105:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan