OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Marien 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Hörsching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC VKB Niederneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Linz DSG 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASV TC Weichstetten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Neuhofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Pucking 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 2
1. Runde UTC St. Marien 2 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 TC Pucking 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Marchtrenk 1 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
2. Runde TC Pucking 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Leonding 2 UTC St. Marien 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde ASV TC Weichstetten 2 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Marien 2
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Neuhofen 2 TC Pucking 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Linz DSG 3 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 2
4. Runde TC Pucking 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Marien 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 2
5. Runde Union Marchtrenk 1 UTC St. Marien 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neuhofen 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde ASV TC Weichstetten 2 TC Pucking 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* TC Pucking 2
6. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Leonding 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Marien 2 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Union Marchtrenk 1
7. Runde UTC Neuhofen 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 3 UTC St. Marien 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Pucking 2 ASKÖ Hörsching 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ASV TC Weichstetten 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
8. Runde ASKÖ Leonding 2 TC Pucking 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC St. Marien 2 ASV TC Weichstetten 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 UTC Linz DSG 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Neuhofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 2
9. Runde UTC Linz DSG 3 Union Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Pucking 2 UTC St. Marien 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Hörsching 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde ASV TC Weichstetten 2 UTC VKB Niederneukirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan