OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Schalchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Raika Munderfing 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pischelsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Aurolzmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Uttendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Höhnhart 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC Waldzell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 2
1. Runde UTC Pischelsdorf 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Uttendorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union TC Waldzell 2 TC Aurolzmünster 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* TC Schalchen 2
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 2
3. Runde TC Uttendorf 1 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC Waldzell 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 4 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Schalchen 2 TC Aurolzmünster 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 2
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Raika Munderfing 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
5. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Fischer Ried 4 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Aurolzmünster 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 2
6. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 TC Aurolzmünster 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Uttendorf 1 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Union TC Waldzell 2
7. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 ASKÖ Ried im Innkreis 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Fischer Ried 4 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Aurolzmünster 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 2
8. Runde SV Raika Munderfing 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Aurolzmünster 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Uttendorf 1 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union TC Waldzell 2 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 4
9. Runde TC Schalchen 2 Union TC Waldzell 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Pischelsdorf 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 2 SV Raika Munderfing 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde TC Aurolzmünster 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan