OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 DSG Union Grünbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisverein Kronast 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Altenberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* TC Manzenreiter Reichenthal 1
1. Runde DSG Union Grünbach 1 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
2. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenberg 3 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisverein Kronast 2 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
3. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
4. Runde Tennisverein Kronast 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Grünbach 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Altenberg 3 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* Union Wippro Vorderweißenbach 1
5. Runde Freistädter Freizeitclub 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Altenberg 3
6. Runde Tennisverein Kronast 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Grünbach 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde UTC Altenberg 3 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 2
8. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde DSG Union Grünbach 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Freistädter Freizeitclub 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* Wimberger Haus SU Lasberg 1
9. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Freistädter Freizeitclub 1 Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennisverein Kronast 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC Altenberg 3 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan