OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Schardenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATV Tennis Andorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Münzkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Taufkirchen/Pram 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 VTV Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union St. Ägidi 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TSV St. Marienkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisverein Schärding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* Union St. Ägidi 1
1. Runde Tennisverein Schärding 1 VTV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV St. Marienkirchen 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Münzkirchen 2 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Schardenberg 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 3
2. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde VTV Rainbach 1 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union St. Ägidi 1 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 1
3. Runde UTC Münzkirchen 2 VTV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schardenberg 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde TSV St. Marienkirchen 2 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* ATV Tennis Andorf 2
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde VTV Rainbach 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisverein Schärding 1 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
5. Runde UTC Münzkirchen 2 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schardenberg 1 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV Tennis Andorf 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 VTV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
6. Runde VTV Rainbach 1 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union St. Ägidi 1 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 2
7. Runde UTC Schardenberg 1 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATV Tennis Andorf 2 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 VTV Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* VTV Rainbach 1
8. Runde Union St. Ägidi 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennisverein Schärding 1 ATV Tennis Andorf 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Münzkirchen 2 UTC Schardenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde TSV St. Marienkirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
9. Runde ATV Tennis Andorf 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 Tennisverein Schärding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde VTV Rainbach 1 Union St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Münzkirchen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan