OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Münzkirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Brunnenthal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Wernstein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ATSV Schärding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Esternberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC St. Florian/Inn 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Union Suben 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Eggerding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
1. Runde UTC Eggerding 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wernstein 2 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Schärding 2 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* Union Suben 2
2. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Wernstein 2 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Esternberg 3 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
3. Runde UTC Wernstein 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Suben 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde UTC Münzkirchen 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Schärding 2 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
4. Runde UTC Brunnenthal 2 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 ATSV Schärding 2 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Eggerding 1 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:30 4. Runde UTC Esternberg 3 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Wernstein 2
5. Runde ATSV Schärding 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Suben 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:30 5. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Florian/Inn 3 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Eggerding 1 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wernstein 2 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde UTC Esternberg 3 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 3
7. Runde Union Suben 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Brunnenthal 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:30 7. Runde ATSV Schärding 2 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
8. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wernstein 2 Union Suben 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde UTC Esternberg 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Münzkirchen 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ATSV Schärding 2
9. Runde Union Suben 2 UTC Münzkirchen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Eggerding 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Esternberg 3 Reichersberg 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Wernstein 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan