OÖTV Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TV Pinsdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raika Aurach am Hongar 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raika Regau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SKK Sportclub Kammer 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 WSV Volksbank Scharnstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Ebensee 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2019 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
1. Runde SPG Ebensee 3 WSV Volksbank Scharnstein 1 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.5.2019 09:30 1. Runde SKK Sportclub Kammer 3 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
2. Runde TV Pinsdorf 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Regau 3 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 3
3. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gmunden 2 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:30 3. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 4. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 2
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Regau 3 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Ebensee 3 SKK Sportclub Kammer 3 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 5. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 3
5. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gmunden 2 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 6. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 6
6. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 TV Pinsdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Regau 3 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Ebensee 3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:30 6. Runde SKK Sportclub Kammer 3 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Aurach am Hongar 2
7. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 WSV Volksbank Scharnstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 8. Runde spielfrei* WSV Volksbank Scharnstein 1
8. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 6 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Ebensee 3 TV Pinsdorf 2 1. TC Ebensee 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Aurach am Hongar 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:30 8. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
9. Runde UTC Gmunden 2 TC Raika Aurach am Hongar 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Pinsdorf 2 SKK Sportclub Kammer 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 6 SPG Ebensee 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde WSV Volksbank Scharnstein 1 UTC Raika Regau 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan